Вычисли значения каждого из следующего произведений применив переместительное свойство умножения3 * 100 = 9*100 = 2*100 = 4*100 = 8*100 = 7*100 5*100 = 6*100 = 1*100 = 23*100=

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:44
    0
    8*100 = 3

    3*100=300

    100*3=300

    9*100=900

    100*9=900

    2*100 = 200

    100*2=200

    4*100=400

    100*4=400

    8*100=800

    100*8=800

    7*100 = 700

    100*7=700

    5*100 = 500

    100*5=500

    6*100 = 600

    100*6=600

    1*100=100

    100*1=100

    23*100=2300

    100*23=2300