58:5=с остатком. 29:3 = с остатком 65:6 с остатком 49:6 с остатком 47:7 с остатком 47:5 с остатком 88:9 с остатком 18 : 7 с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:34
    +1
    58 : 5 = 11 (ост. 3)

    29 : 3=9 (ост 2)

    65 : 6 = 10 (ост 5)

    49 : 6 = 8 (ост 1)

    47 : 7 = 6 (ост 5)

    88 : 9 = 9 (ост 7)

    18 : 7 = 2 (ост 4)