67 разделить на 11 с остатком, 78 разделить на 20 с остатком, 58 разделить на 42 с остатком!

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:30
    0
    67:11=6 ост 1

    78:20=3 ост 18

    8:13=0

    58:42=1 ост 16
  2. 10 июля, 17:52
    0
    67/11=6 (ост7)

    78/20=3 (ост16)

    58/42=1 (ост16)