Ё выполните деление с остатком 58 разделить на 6 54 разделить на 12 в 46 разделить на 15 в 68 разделить на 3 в 27 разделить на 2 в 74 разделить на 8 в 76 разделить на 7 в 83 разделить на 7 в 43 разделить на 13

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:59
    0
    58:6=9 (ост 4)

    54:12=4 (ост 6)

    46:15=3 (ост 1)

    68:3=22 (ост 2)

    27:2=13 (ост 1)

    74:8=9 (ост 2)

    76:7=10 (ост 6)

    83:7=11 (ост 6)

    43:13=3 (ост 4)