Выполните действия 7 - 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:18
    0
    7-3/8 = (7*8-3) / 8=53/8=6*5/8
  2. 14 июля, 16:21
    0
    7-3/8=6 целых 8/8-3/8=6 целых 5/8=6,625