Запишите десятичную дробь в виде процентов 0,7 0,65 0,02

Запишите проценты в виде десятичную дроби20% 2% 0,3%

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:38
    0
    0,7*100% = 70%

    0,65*100% = 65%

    0,02*100% = 2%

    20% = 20:100 = 0,2

    2% = 2:100 = 0,02

    0,3% = 0,3:100 = 0,003
  2. 21 марта, 10:21
    0
    0,7=70%

    0,65=65%

    0,02=2%

    20%=0,2

    2%=0,02

    0,3%=0,003