1,84 в обыкновенную дробь перевести а потом в проценты? 72 процента перевести в обыкновенную дробь а потом в десятичную? 215 процентов тоже самое? 0,35 перевести в обыкнновенную дробь а потом в проценты? 2,2/5 перевести в десятичную а потом в проценты

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:32
    0
    184/100

    184*100/100=184%

    72% в дробь=72/100 обыкновенная дробь

    0,72 десятичная дробь

    215% в дробь=215/100 обыкновенная дробь

    2,15 десятичная дробь

    0,35=35/100 обыкновенная дробь

    35*100/100=35%

    2,2/5=4,4 в десятичной дроби

    4,4*100=440%