Ломоносов родился 8 ноября 1711 года. Сколько лет месяцев и дней прошло со дня рождения ломоносова по сегодняшний день "

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:51
    0
    2013-1711=302

    ноябрь-11 месяц-

    9-11=-2

    12-2=10

    20-8=12

    301 год10 мес. и 12 дней