Помогите выполнить действие 13/18 + 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:11
    0
    13/18+7/12=26+21/36=47 / 36
  2. 6 сентября, 22:07
    0
    ответ 1/11/36 и всё 1318 + 712 = 13·218·2 + 7·312·3 = 2636 + 2136 = 26 + 2136 = 4736 = 11 + 1·3636 = 1 11 36