Выполните вычесление и опредилите 35 •104 - (320 : 80 + 156) : 160 = какое первое действие какое второе действие какое третье действие и какое четвёртое действие

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:26
    0
    35*104 - (320:80+156) : 160

    1. 320:80=4

    2.156+4=160

    3.35*104=3640

    4.160:4=40

    5.3640-40=3600
  2. 21 марта, 02:51
    0
    35*104 - (320:80+156) : 160=3639.1 действие 320:80,2 действие + 156,3 действие 35 * 104,4 действие: 160,5 действие-