43255+41303*7:103*18=какое первое действие, второе, третье, четвёртое

882*41+2719 + (4264-195) * 7=какое первое действие, второе, третье, четвёртое

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:45
    0
    1) 4264-195 = 4070

    2) 4070*7 = 28490

    3) 882*41 = 36162

    4) 36162+2719 = 38881

    5) 38881+28490 = 67371

    1) 103*18 = 1854

    2) 41303*7 = 289121

    3) 289121:1854 = 156

    4) 43255+156 = 43411
  2. 18 декабря, 14:56
    0
    1) 41303*7

    2) x:103

    3) y*18

    4) 43255+z

    Я использовала буквы, по другому никак, только с буквами.