Решите пример по действиям 882*41+2719+4264-195*7=

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:00
    0
    882*41+2719+4264-195*7=41780

    1) 882*41=36162

    2) 195*7=1365

    3) 36162 + 2719=38881

    4) 38881 + 4264=41345

    5) 41345 - 1365=41780
  2. 14 ноября, 22:40
    0
    1) 882*41=36162

    2) 195*7=1365

    3) 36162+2719=38881

    4) 38881+4264=43145

    5) 43145-1365=41780

    Ответ: 41780