Раставте порядок действий!

882*41+2719 + (4264-195) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:13
    0
    1) 4264-195 (=4069)

    2) 882*41 (=36162)

    3) 4069*7 (=28483)

    4) 36162+2719 (=38881)

    5) 38881+28483 (=67364)