Помогите решить пример по действиям 882*41+2719 + (4264-195) * 7=

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:51
    0
    1) 4264-195=4069

    2) 882*41=36162

    3) 4069*7=28483

    4) 36162+2719=38881

    5) 38881+28483=67364

    Ответ: 67364
  2. 12 ноября, 01:34
    0
    1) 4264-195=4069

    2) 4069*7 = 28 483

    3) 882*41 = 36 162

    4) 36 162+2719 = 38 881

    5) 38.881+28 483 = 67 364