882*41+2719+4264-195*7 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:34
    0
    Вот тут всё правильно: 134562
  2. 21 июля, 07:40
    0
    1) 882 * 41=36162

    2) 195*7 = 1365

    3) 36162+2719=38881

    4) 38881+4264=43165

    5) 43165-1365=41780