882*41+2719 + (4264-195) * 7 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:41
    0
    1) 4264-195=4069

    2) 882*41=36162

    3) 4069*7=28483

    4) 36162+2719=38881

    5) 38881+28483=67364

    ответ: 67364