563*7=?

345:5=?

789*3

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:22
    0
    Правильный ответ.

    1) 563 * 7 = 3.941.

    2) 345 : 5 = 69.

    3) 789 * 3 = 2.387.

    Ответ: 3.941, 69, 2.387.

    Всего хорошего ~.
  2. 14 февраля, 02:06
    0
    1. 563 * 7=3,941

    2. 345:5=69

    3. 789*3=2,367