Сколько будет? 34+569*345+345 в задании 345?

345+67-45=345*345

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:56
    0
    345+67-45=345*345=119.025
  2. 22 октября, 19:59
    0
    34+367+345=746

    345+67=412 412-45=367