Помогите сделать домашку завтра здавать! Какие примеры решаются решить а какие не решаются просто написать их

394*2+109 = 569+903:3=

496:4-108 = 798-102*2=

a*2+109 = 569+a:3=

a:4-108 = 798-a*2=

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:09
    0
    394*2+109=897 569+903:3=870

    496:4-108=16 798 - 102*2=594

    a*2+109=897

    a*2=897-109

    a*2=788

    a=788:2

    a=394

    394*2+109=897

    897=897