Костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135 минут. Из них 36 минут он мечтал о мороженом, 25 минут вспоминал, что задали на дом, ручку он искал половину того времени, что мечтал о мороженом, а затем делал уроки. Сколько времени он делал уроки

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:05
    0
    1) 135-36=99 мин-после мечтаний.

    2) 99-25=74 мин-после воспоминаний.

    3) 36:2=18 мин-искал ручку.

    4) 74-18=56 мин-делал уроки.