Подскажите костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135 мин из них 36 минут он мечтал о мороженом 25 мин вспоминал что задали на дом ручку он искал половину того времени что мечтал о мороженом а затем делал уроки сколько времени он делал уроки

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:10
    0
    1) 135-36=99 (м)

    2) 99-25=74 (м)

    3) 36:2=18 (м)

    4) 74-18=56 (м)

    Ответ: 56 минут Костик делал уроки.

    (Не совсем уверен что правильно)
  2. 3 января, 22:02
    0
    1) 36:2=18 (мин) Костя потратил на поиски ручки

    2) 36+25+18=79 (мин) Костя не делал уроки

    3) 135-79=56 (мин) Костя делал уроки

    Ответ: 56 минут