Решить примеры по действиям

394*2+109

496:4-108

569+903:3

798-102*2

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:30
    0
    394•2=788+109=897 496:4=124-108=16 903:3=301+569=870 102•2=204-798=594
  2. 13 июля, 12:28
    0
    1) 394*2+109=897

    2) 496:4-108=16

    3) 569+903:3=870

    4)) 798-102*2=594