Скорость автомобиля 96 км/ч. какой путь проедет за 7 часов? какова должна быть скорость автомобиля, чтобы преодалеть этот путь за 6 часов.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:20
    0
    96*7=672 км

    672/6=112 км в час
  2. 26 июля, 17:27
    0
    1) 96*7=672 (км) это путь

    2) 672:6=112 (км/ч) скорость