Реши уравнения с-99=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:28
    0
    С-99=0

    с=99+0

    с=99

    Ответ: с=99.
  2. 27 сентября, 22:37
    0
    С=0+99

    с=99

    ...