Можете превратить число 0,42 превратить в обыкновенную дробь и в проценты

И 35% превратить в десятичную дробь, обыкновенную дробь

И 13/20 в десятичную и в проценты

Помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:03
    0
    42/100 - обыкновенная или если сократить на 2, будет 21/50 и 42 %

    35%=0,35 - десятичная или 35/100 или если сократить 7/20 - обыкновенная

    13:20=0,65 и 65 %
  2. 25 февраля, 10:06
    0
    0,42=42/100=21/50

    0,42*100%=42%

    35%:100%=0,35

    0,35=35/100=7/20

    13/20=0,65

    0,65*100%=65%