Сколько пакетов по 2,5,7 кг, нужно для 105 кг фруктов

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:21
    0
    По 2 кг: 53 пакета. 105/2=52.5, добавляем 1 пакет.

    По 5 кг: 21 пакет. 105/5=21

    По 7 кг: 15 пакетов. 105/7=15
  2. 4 июля, 14:56
    0
    По 2 кг 53 пакета По 5 кг 21 пакет По 7 кг 15 пакетов