В школьную столовую привезли 34 пакета молока и столько-же пакетов сока. На завтрак использовали 16 пакетов молока и 19 пакетов сока. Сколько пакетов сока и сколько пакетов молока осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:43
    0
    34-16=18 (пакетов молока)

    34-19=15 (пакетов сока)

    18+15=33 (всего осталось пакетов)