В школьную столовую привезли 43 мелкие тарелки, глубоких 19 меньше и 32 десертные. сколько тарелок привезли в школьную столовую. Cколько тарелок привезли в школьную столовую?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:57
    0
    43-19=24 (т) - глубоких

    43+24+32 = 99 (т) - всего