В столовую привезли 34 пакета молока и столько же пакетов сока. На завтрак использовали 16 пакетов молока и 19 пакетов сока. Сколько пакетов сока сколько пакетов молока осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:56
    0
    1) 34-16=18 - сколько пакетов молока осталось

    2) 34-19=15 - сколько пакетов сока осталось
  2. 21 марта, 13:29
    0
    1) 34-16=18 (пакетов) - молока осталось

    2) 34-19=15 (пакетов) - сока осталось

    Ответ: 18 пакетов молока, 15 пакетов сока