Магазин привезли 45 пакетов яблочного сока и несколько пакетов томатного сока сколько пакетов томатного сока привезли в магазин если известно что пакетов томатного сока привезли на 7 штук больше чем яблочного сока

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:59
    0
    45+7=52 п сока привезли томатного

    ответ 52 пакета
  2. 21 июня, 11:16
    0
    45+7=52 (п)

    Ответ: 52 пакета томатного сока привезли в магазин