В столовую привезли 34 пакета молока и 34 сока. использовали 16 пакетов молока и 19 сока. сколько осталось пакетов молока и сока. решение и краткое условие

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:13
    0
    34-16=18 молока осталось

    34-19=15 сока осталось
  2. 1 июня, 21:24
    0
    34-16=18 молока

    34-19=15 сока