В школьную столовую привезли 37 трехлитровых банок березовова сока и 46 2 литровых пакетов морковного сока. Сколько литров сока привезли в школьную столовую

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:13
    0
    37*3=111 л березового сока

    46*2=92 л морковного

    111+92=203 л всего

    Ответ: 203 л сока привезли в школьную столовую