2 / 21 + 4 / 18 - 6 / 35 равно

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:01
    0
    НОЗ: 630

    2/21+4/18-6/35 = (60+140-108) / 630 = (200-108) / 630=92/630=46/315