27 разделить на 5 равно, 40 разделить на 6 равно, 55 разделить на 7 равно, 6 разделить на 9 равно, 8 разделить на 16 равно, 14 разделить на 42 равно, 30 разделить на 12 равно, 42 разделить на 15 равно, 26 разделить на 11 равно,

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:59
    0
    27:5=5.4=27/5

    40:6=6.666=40/6

    55:7=7.857=55/7

    6:9=0.666=6/9

    8:16=0.5=

    14:42=0.3333=14/42

    30:12=2.5

    42:15=2.8

    26:11=2.36=26/11