X•9=0, 56:n=4, x:1=0, 72:y=32-28. Реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:05
    -1
    Х*9=0

    х=0/9

    х=0

    56/n=4

    n=56/4 n=14

    x/1=0

    x=0*1

    x=0

    72/у=32-28

    72/у=4

    у=72/4

    у=18
  2. 21 сентября, 11:06
    0
    X=0; n=9; x=0; 32-28=4, y=18