Найдите значение выражения 47000 разделить 14 разделить 7 разделить 32 второй пример 101376 разделить 48 разделить 24 разделить 8 третий пример 46 умножить 9520 разделить 68 разделить 7 четвёртый пример 319488 разделить 96 разделить 64 умножить 23

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:07
    0
    1. в первом ошибка

    2. 101376/48=2112/24=88/8=11

    3. 46*9520=437920/68=6440/7=920

    4. 319488/96=3328/64=52*23=1196