Найдите значение выражения:

47040:14:7:32; 101376:48:24:8; 46•9520:68:7; 319488:96:64•23.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:52
    0
    47 040 : 14 : 7 : 32 = 3 360 : 7 : 32 = 480 : 32 = 15

    101 376 : 48 : 24 : 8 = 2 112 : 24 : 8 = 88 : 8 = 11

    46 * 9 520 : 68 : 7 = 437 920 : 68 : 7 = 6 440 : 7 = 920

    319 488 : 96 : 64 * 23 = 3 328 : 64 * 23 = 52 * 23 = 1 196