Запишите степень в виде произведения одинаковых множителей 6 в кубе равно 6 х 6 х 6 х 11 в квадрате равно 9 в кубе равно 13 в квадрате равно А в квадрате равно б в кубе равно икс в квадрате равно игрек в кубе равно

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:56
    0
    11²=11*11

    9³=9*9*9

    13²=13*13

    а²=а*а

    b³=b*b*b

    x²=x * x

    y³=y*y*y