1) а равно минус 1; Б равно 4 2) а равно минус 4; Б равно 2 3) а равно 1,5; б равно 6 4) а равно минус 2,3; б равно 5 5) А равно минус 7; Б равно минус 3 6) а минус 4; Б равно 5

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:19
    -1
    1) 6 + (-15) = - 92) 7,6 + (-5,3) = 2,33) 5,7+2,7=8,4 воть