Помогите 5 7/15 минус 3/20 2) 1 5/12 минус 9/10 3) 6 3/10 минус 11/15 4) 5 7/8 минус 9/10 5) 7 5/12 минус 3 2/9 6) 10 1/2 минус 4 9/14 7) 7 4/7 минус 5 7/9 8) 2 3/10 минус 1 11/15. 9) 5 3/8 минус 3 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:47
    0
    5 7/15 - 3/20 = 5 19/60

    1 5/12 - 9/10 = 31/60

    3) 6 3/10 минус 11/15 = 5 34/60 если сократить 5 17/30

    4) 5 7/8 минус 9/10 = 4 39/40

    5) 7 5/12 минус 3 2/9 = 4 7/36

    6) 10 1/2 минус 4 9/14 = 5 12/14 если сократить 5 6/7

    7) 7 4/7 минус 5 7/9 = 1 50/63