В магазин привезли 45 пакетов со сливовым соком, что на 23 пакета меньше числа пакетов с банановым сом. Сколько пакетов с апельсиноым соком на 38 пакетов больше, чем с банановым соком. Сколько пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:47
    0
    1) 45+23=68 (п.) с банановым соком

    2) 68+38=106 (п.) с апельсиновым соком

    Ответ: 106 пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин.