Решите задачу:

За 10 дней 6 рабочих выкопали ров длиной 420 м. Какой длины ров могут выкопать за 8 дней 10 рабочих с той же производительностью труда?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:36
    0
    8*10=80

    420/80=5,25

    6*10=60

    60*5,25==315

    ответ 315
  2. 5 сентября, 03:34
    0
    420:8:10=7 (м) 7*8*10=560 (м)