Сравните числа x и y, если 2/11 числа x равны 24% числа y (числа x и y не равны 0)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:10
    0
    24 процента = 24/100;

    24/100=12/50=6/25

    8/11>24/25 (умножил на 4)

    2/11 > 6/15

    х > у.