Сравните. число 15 % которого равны 60 и число 60 % которого равны 15 число 20 % которого Равны 16 и число 16 % которого равны 20 число 4 % которого равны 20 и числа 8 % которого равны 42 35 % которого равны 56 и числа 56 % которого равны 35

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:21
    0
    1) 60 - 15%

    x - 100%

    60*100/15=400

    2) 15 - 60%

    x - 100%

    15*100/60=25

    3) 16 - 20%

    x - 100%

    16*100/20=80

    4) 20 - 16%

    x - 100%

    20*100/16=125

    5) 20 - 4%

    x - 100%

    20*100/4=500

    6) 40 - 8%

    x - 100%

    40*100/8=500

    7) 56 - 35%

    x - 100%

    56*100/35=160

    8) 35 - 56%

    x - 100%

    35*100/56=62.5