Сравните числа 15 % которого равны 60 и число 60 % которыми равно 15 число 20 % которого равны 16 и число 16 % которого равны два число 4 % которого равны 20 и число 8 % которого равны 40 число 35 % которого равны 56 число 56 % которого равны 35

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:02
    0
    400 > 25

    80 < 500+500=1000/16/100=6250

    160 > 62,5