4 одинаковых стула стоят 480 рублей сколько стоят 7 таких стульев?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:37
    0
    1) 480:4=120 (руб) - стоит 1 стул

    2) 7*120=840 (руб) - - стоит 7 стульев
  2. 6 марта, 01:54
    0
    1) 480:4=120 (руб.) стоит 1 стул

    2) 120*7=840 (руб.) стоят 7 стульев.

    Ответ: 840 рублей стоят 7 стульев