в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. Сколько стульев осталось в зале?

в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев стало в зале?

в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли, чем их осталось?

в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли, чем их было?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:49
    0
    1) 89-2-1=86

    2) 89-86=3 (на 3 стула меньше)

    3)
  2. 10 апреля, 18:13
    0
    89-2-1=86 стульев осталось