В зале 89 стульев, сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли чем их осталось?

2) В зале 89 стульев, сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев стало в зале?

3) В зале 89 стульев, сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли чем их было?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:54
    0
    1. 1) 2+1=3 (с) вынесли. 2) 89-3=86 (с) осталось. 3) 86-3=83 (с) Ответ: на 83 стула меньше вынесли чем осталось. 2. не понятно! насколько меньше стульев стало в зале чем что? 3. 1) 2+1=3 (с) вынесли 2) 89-3=86 (с) ответ: на 86 стульев меньше вынесли чем их было! думаю так!