Вычисли диаметр окружности, если длина её 13,4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:05
    0
    Длина окружности вычисляется по формуле: С=П*D П=3,14

    D=C/П

    D=13,4:3,14=4,27 (приближенное)