Выполни деления с проверкой 68:9, 38:5, 64:3, 75:2, 94:9

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:02
    0
    68:9=7 (ост. 5)

    7*9+5=68

    38:5=7 (ост. 3)

    7*5+3=38

    64:3=21 (ост. 1)

    21*3+1=64

    75:2=37 (ост. 1)

    37*2+1=75

    94:9=10 (ост. 4)

    10*9+4=94